Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

Rolf Stäheli

Geschäftsleiter
Abteilung Tiefbau
r.staeheli@ks-ingenieure.ch

Michael Frei

Techniker HF
Projektleiter
, CAD/GIS
m.frei@ks-ingenieure.ch

Sebastian Broer

Zeichner Ingenieurbau EFZ
CAD/GIS, EDV-Beauftragter
s.broer@ks-ingenieure.ch

Alexa Moser

Zeichnerin in Ausbildung
a.moser@ks-ingenieure.ch

Priska Widmer

Rechnungswesen


Marco Millhäusler

Geomatiker
CAD/GIS
m.millhaeusler@ks-ingenieure.ch

Timo Hagmann
Zeichner Ingenieurbau EFZ
CAD/GIS
t.hagmann@ks-ingenieure.ch

Charleen Beerli

Zeichnerin in Ausbildung
c.beerli@ks-ingenieure.ch

Manuela Ammann

Sekretärin
info@ks-ingenieure.ch

Remo Frauenknecht

Zeichner Ingenieurbau EFZ
Fa Bau- und Planungswesen

CAD/GIS, Q-Beauftragter
r.frauenknecht@ks-ingenieure.ch

Vanessa Lenzlinger

Zeichnerin Ingenieurbau EFZ
CAD/GIS
v.lenzlinger@ks-ingenieure.ch

Lukas Kaiser

Zeichner in Ausbildung
l.kaiser@ks-ingenieure.ch