Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

Rolf Stäheli
Geschäftsleiter
Abteilung Tiefbau
r.staeheli@ks-ingenieure.ch

Michael Frei
Techniker HF
Projektleiter
, CAD/GIS
m.frei@ks-ingenieure.ch

Sebastian Broer
Zeichner Ingenieurbau EFZ
CAD/GIS, EDV-Beauftragter
s.broer@ks-ingenieure.ch

 

Timo Hagmann
Zeichner in Ausbildung
t.hagmann@ks-ingenieure.ch

Lukas Kaiser
Zeichner in Ausbildung

l.kaiser@ks-ingenieure.ch

Priska Widmer
Rechnungswesen

p.widmer@ks-ingenieure.ch

 

Marco Millhäusler
Geomatiker
CAD/GIS
m.millhaeusler@ks-ingenieure.ch

Remo Frauenknecht
Zeichner Ingenieurbau EFZ
Fa Bau- und Planungswesen

CAD/GIS, Q-Beauftragter
r.frauenknecht@ks-ingenieure.ch

Alexa Moser
Zeichnerin in Ausbildung

a.moser@ks-ingenieure.ch

Manuela Ammann
Sekretärin
info@ks-ingenieure.ch

 

Rita Fehr
Technikerin HF
Projektleiterin, CAD/GIS
r.fehr@ks-ingenieure.ch

Vanessa Lenzlinger
Zeichnerin Ingenieurbau EFZ
CAD/GIS
v.lenzlinger@ks-ingenieure.ch

 

Charleen Beerli
Zeichnerin in Ausbildung

c.beerli@ks-ingenieure.ch