Rolf Stäheli
Geschäftsleiter
Abteilung Tiefbau
r.staeheli@ks-ingenieure.ch

Kamil Gürlek
dipl. Bauingenieur FHO
Projektleiter Tiefbau
Stv. Geschäftsleitung
k.guerlek@ks-ingenieure.ch

Manuela Ammann
Sekretariat
info@ks-ingenieure.ch
Priska Widmer
Administration
p.widmer@ks-ingenieure.ch

Michael Frei
Techniker HF
Projektleiter, CAD/GIS
m.frei@ks-ingenieure.ch

Remo Frauenknecht
dipl. Techniker HF Ing.-Bau
Fa Bau- und Planungswesen
Projektleiter, CAD/GIS
r.frauenknecht@ks-ingenieure.ch

Sebastian Broer
Zeichner Ingenieurbau EFZ
CAD/GIS, EDV-Beauftragter
s.broer@ks-ingnieure.ch

Marco Millhäusler
Geomatiker
CAD/GIS
m.millhaeusler@ks-ingenieure.ch

Vanessa Lenzlinger
Zeichnerin Ingenieurbau EFZ
CAD/GIS
v.lenzlinger@ks-ingenieure.ch

Timo Hagmann
Zeichner Ingenieurbau EFZ
CAD/GIS
t.hagmann@ks-ingenieure.ch

Alexa Moser
Zeichnerin Ingenieurbau EFZ
a.moser@ks-ingenieure.ch

Sylwia Weglowska
Zeichnerin
CAD
s.weglowska@ks-ingenieure.ch

Charleen Beerli
Zeichnerin in Ausbildung
c.beerli@ks-ingenieure.ch

Lukas Kaiser
Zeichner in Ausbildung
l.kaiser@ks-ingenieure.ch

Philipp Aeschbacher
Zeichner in Ausbildung
p.aeschbacher@ks-ingenieure.ch